BTL-акция для компании «SNARK»

23 грудня, 2009
Компания «SNARK» заказала для Центра развития бизнеса «ОЛВИКА» BTL-акцию по раздаче маленьких календарей, которые содержат информацию об услугах этого предприятия.
С помощью акции компания хочет рассказать о себе потенциальным клиентам. Ведь «SNARK» – это оперативная полиграфия по доступным ценам. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке макетов, изготовлению визиток, листовок, буклетов, флаеров, плакатов, коробок под диски, конвертов, календарей, открыток, и других видов печатной продукции.
Помимо BTL-акции, PR-агентство социальных проектов «ОЛВИКА» делает для «SNARK» информационное сопровождение. Его цель – рассказать об услугах компании и помочь приобрести постоянных клиентов. Ведь «SNARK» известна как надежная компания, которая учитывает любые пожелания заказчиков и качественно выполняет свою работу. Помимо этого, она не забывает о социальной ответственности, поддерживая благотворительные проекты «ОЛВИКИ».
«ОЛВИКА» надеется, что все это только закрепит хороший имидж компании «SNARK» и будет способствовать ее развитию и процветанию.
Центр развития бизнеса "ОЛВИКА", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!