СК „НАСТА“ открыла Харьковскую дирекцию

11 березня, 2010
В начале весны 2010 г. страховая компания „НАСТА“ сформировала Харьковскую дирекцию — структурное подразделение для координации деятельности на слобожанщине.
Основными задачами нового офиса станут построение и поддержание эффективных отношений с ключевыми партнерами компании в регионе — автосалонами и банками. Операционная деятельность дирекции распространяется на Харьковскую, Полтавскую и Сумскую области.
Руководит Харьковской дирекцией Олег Туранский. Олег имеет значительный опыт в страховании, в этой сфере он работает уже более пяти лет. В СК „НАСТА“ господин Туранский работает с 1 марта 2010 г. На новую должность он перешел с позиции заместителя директора харьковской областной дирекции одной из крупнейших украинских СК.
На сегодняшний день структура СК „НАСТА“ включает 7 дирекций и сеть региональных офисов.
«Харьков известен страховщикам как регион с традиционно не лучшими показателями по сбору страховых премий. Такое положение дел в промышленно развитой части страны не может нас устраивать. Учитывая собственный опыт работы в регионе и опыт других СК, мы разработали стратегию, благодаря которой рассчитываем добиться больших успехов, чем это удавалось другим», — отметил генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин.
Адрес Харьковской дирекции:
г. Харьков, ул. Малиновского, 7.
Тел./факс (057) 733-92-30.
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!