Inland Media разработала сайт для туристической фирмы «Глобус Тур»

20 травня, 2010
Информационно-коммуникационная компания ООО Inland Media завершила работу над сайтом туристической фирмы «Глобус Тур». В сети Интернет сайт можно найти по адресу globustour.com.ua.
На сайте располагаются виды предоставляемых услуг, которые поделены на тематические подпункты, где дано описание, расценки и основная информация о турах.
Новым для сайта туристической компаний является большой объем полезной информации. На страницах сайта в разделе Помощь туристу можно найти ответы на практически все вопросы, возникающие перед путешествием и во время него.
Преимуществом сайта является то, что один клик можно подписаться на рассылку горящих предложений, которые отсылать вам будет не робот, а сотрудник компании «Глобус Тур». Таким образом, даже такая незначительная задача, как обратная связь с клиентами, на страницах сайта реализована на все 100%.
Большой интерес у посетителей сайта вызовет раздел Страны, в котором представлена информация о стане, основных курортах и отелях, которые могут заинтересовать посетителя.
«Сайт в полной мере отвечает всем требованиям и ожиданиям. Поскольку основная направленность сайта представление услуг различных туроператоров, главный акцент было решено сделать не только на визуальной части, но и на контенте», — отметила директор туристической компании «Глобус Тур».
В процессе разработки Дизайнером Киракосьяном Сергеем был разработан символ и концепт сайта компании «Глобус Тур» в синих воздушных тонах. Было поставлено сразу несколько задач, которые должен выполнять новый сайт: удобство пользования для посетителей, информирование клиентов о предоставляемых услугах и акциях, увеличение продаж, т.е. привлечение новых клиентов, получение обратной связи от клиентов, информационная наполненность.
Inland Media (http://www.inlandmedia.org ) – молодая динамично развивающаяся компания. В ее состав вошли профессионалы, имеющие большой опыт работы в сфере digital. Специализируется на стратегическом управлении коммуникациями в интернет-среде.
Пресс-релиз подготовила account-менеджер компании Inland Media Белова Варвара.
Inland Media, OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!