Новый офис — новая жизнь: Магазин "И-МНЕ" в Киеве переехал в центр!

4 червня, 2010
С 1 июня 2010 года натуральные вкусняшки: орехи, сухофрукты, семена и злаки для проращивания — можно приобрести сразу, без предварительного заказа на сайте в нашем новом офисе-шоуруме на проспекте Победы.

Новый удобный офис сразу же влился в команду и требует расширения ассортимента и новых гостей. Над первым мы уже вовсю работаем, да и гости оказались быстрее любых объявлений и даже приведения места в порядок — приходят и конечно же получают подарки от радующегося такому повороту событий персонала.

В честь новоселья мы начинаем проводить цикл «Бесед о Сыроедении», на которые приглашаем всех желающих! Первая беседа состоится в пятницу, 11.06.2010, начало в 18.00. Вас ждет встреча с автором книги о сыроедении «Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники?» Павлом Себастьяновичем и дегустация сыроедных вкусностей. Вход свободный по предварительной записи, так как количество мест ограничено. Записаться можно по телефонам, указанным на сайте «И-МНЕ» или прислав заявку на email: [email protected].
i-mne.com
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!