Новый электронный магазин строительных материалов - продажа роллет

9 червня, 2010
Не так давно белорусской компанией Toros в эксплуатацию был запущен новый сайт, это еще один интернет-магазин. Проектированием этого сайта занимались в агентстве ЧУП «Elab Media».

В интернет-магазине предложены строительные товары фирмы Toros, к примеру такие, такие как жалюзи. Беря во внимание то, что Toros, являются прямыми представителями изготовителей продукции, которая представлена в интернет-магазине, на всю продукцию предоставляется гарантия сроком 20 месяцев. В данное время организация Toros является одной из первенствующих организаций по продаже жалюзи в Беларуси. Больше того, компанией предоставляются услуги по качественному ремонту жалюзи, а подобающие свидетельства доказывают качество всех видов услуг связанных с монтажом устройств.

Обязательные сертификаты качества в свой черед имеет и продукция, представленная на сайте. Дабы можно было сопоставить товары и разобраться в них, на сайте есть фотографии и описания всех товаров. Также прямо на сайте можно узнать цену необходимого товара, и в случае потребности воспользоваться помощью бесплатной онлайн-консультацией со специалистом организации. Вместе с запуском нового электронного магазина, организацией Toros была запущена акция — в течении месяца на все виды услуг предоставлялась 10% скидка. Однако, для того, чтобы получить такую скидку надо было пройти регистрацию на сайте и купить товары или услуги на сумму, которая будет не меньше 400 долларов. Организация Toros уже в течении довольно длительного срока поставляет на рынок продаж роллет, изготовленных из деталей лучших европейских марок.

Работа по монтажу рольштор будет выполнена за короткий срок, и дается гарантия высокого качества. Монтажом занимаются сотрудники компании, которые прошли стажировку на заводах Франции и Дании. Для своих продаж организация использует интернет и высокие технологии. Этот сайт является уже третьим интернет-магазином компании. И ограничиваться на этом организация не собирается, в ближайшее время планируется запуск нового сервиса, такого как онлайн-калькулятор. А ведь все начиналось с работы в маленьком офисе на окраине столицы и всего нескольких штатных сотрудников.
Разработан сайт интернет-агентством полного цикла «Elab Media», которое вот уже более 10 лет работает в сфере раскрутки сайтов. Елаб Медиа также предлагает услуги по разработке и раскрутке сайтов, проведению и планированию рекламы в интернете.
elabmedia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!