Инком подтвердил статус АРС Gold Partner по специализации Центры обработки данных

17 червня, 2010
Пройденная ресертификация позволяет компании предоставлять услуги по проектированию и внедрению инженерной инфраструктуры ЦОД на базе оборудования вендора на более выгодных условиях и гарантирует высокое качество сервисного сопровождения реализованных проектов. Статус «Золотого сертифицированного партнера» также подтверждает успешное прохождение специалистами компании Инком жестких квалификационных требований APC by Schneider Electric, наличие опыта внедрения продуктов АРС в проектах разного уровня сложности, и является следствием многолетнего плодотворного сотрудничества интегратора и производителя.

Александр Тарасенко, директор Департамента инженерной инфраструктуры компании Инком: «При разработке и построении ЦОД Инком ориентируется, в первую очередь, на актуальные потребности бизнеса. Комплексные решения от Инком, включающие в себя проектирование, поставку, монтаж и сервисное сопровождение инженерных систем с высоким уровнем отказоустойчивости на базе инновационных продуктов APC by Schneider Electric обеспечат непрерывность бизнес-процессов, помогут сократить расходы на электропитание и обслуживание ЦОД. Подтвержденный компанией статус свидетельствует о высокой оценке заказчиками и вендором реализованных Инком проектов, способности грамотно и квалифицированно внедрять самые современные решения в области инженерной инфраструктуры ЦОД в помощь бизнесу».

Компания APC by Schneider Electric является лидером в сфере решений для инженерной инфраструктуры центров обработки данных, устанавливая в своей отрасли стандарты качества, инноваций и поддержки. Ее всеобъемлющие решения, рассчитанные как на корпоративных, так и на домашних пользователей, повышают управляемость, готовность и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования различных масштабов.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!