Итоги выставки «Мебель и Интерьер – 2010»

18 червня, 2010

Компания «Новый Стиль» принимает участие в казахстанской выставке с 2007 года. Именно в это время в Алматы было открыто второе по счету (после Москвы) официальное представительство компании.
Ежегодно ведущий украинский производитель знакомит гостей выставки с новыми моделями кресел и стульев. Ведь производство именно мебели для сидения является основным направлением деятельности компании.
В этом году ЗАО «Новый Стиль» подготовило обширную экспозицию. На площади в 90 кв. м разместились не только кресла и стулья. На стенде компании также были представлены кабинеты руководителей, мебель для персонала и мягкая мебель для зон ожидания.
Отдельно стоит выделить новые для нашего предприятия категории продукции: коллекцию систем сидений для театров, кинотеатров, конференц-залов и спортивных объектов, а также компьютерные столы и напольные вешалки, премьера которых состоялась на выставке.
Настоящим ноу-хау компании «Новый Стиль» стала зона переговоров, оборудованная на нашем выставочном стенде.
«Можно с уверенностью сказать, что выставка прошла для нас успешно, – утверждает руководитель отдела продаж ТОО NOWY STYL KZ Александр Репринцев – На сегодняшний день очень важным фактором для покупателей является высокое качество товара. А продукция компании «Новый Стиль» в полной мере соответствует этим требованиям. Поэтому наш стенд всегда оказывается в центре внимания».
По словам Александра наибольшее впечатление на посетителей выставки произвели кресла для руководителей, выполненные в новом обивочном материале «ЕСО-кожа», мягкая мебель Hello и Club SQ, а также оригинально оформленный стенд.
От организаторов выставки компания «Новый Стиль» получила очередную награду – диплом «За активное продвижение качественной продукции на рынок Казахстана». Мы гордимся такой высокой оценкой нашей деятельности, но не намерены останавливаться на достигнутом.
Новый Стиль, Закрытое акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!