ТМ ColorWay проводит летнее обучение продавцов розничных сетей

8 липня, 2010
30 июня компания «Рубин», эксклюзивный поставщик расходных материалов ТМ ColorWay в Украину, провела очередной обучающий семинар для продавцов розничных сетей. В семинаре приняли участие более 80 продавцов ведущих компьютерных сетей: «Мегамакс», «Протория», «Технополис», «Техноярмарок», «Фокстрот», «ШОК», «Эльдорадо», City.com, Comfy, МОYO.
В своей презентации Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса, рассказал о важной роли продавца в процессе реализации продукта. За первое полугодие 2010 года, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, объем продаж продукции ТМ ColorWay в розничных сетях увеличился более чем на 100%. По проведенному опросу, ключевым фактором выбора продукции (более 35 %) является профессионализм и качество работы продавца. Покупатель, получивший комплексное обслуживание при покупке печатающей техники, по достоинству оценит уровень специалистов и всей компании в целом.
Также Олег Кристюк рассказал о планах развития, достижениях и уникальности торговой марки, поделился, как, используя продукцию ColorWay, можно завоевать доверие покупателей и значительно увеличить объемы продаж.
«В наших планах — довести увеличение роста продаж в розничных сетях до 200%. Это возможно с помощью мотивационных, маркетинговых и обучающих программ для продавцов. А также при максимальной доступности продукции ColorWay и комплексном подходе в обслуживании», — подчеркнул в заключение Олег Кристюк.
В программу мероприятия вошел розыгрыш призов и 12 участников получили подарки от ТМ ColorWay.
8 июля 2010 г.
Справка
Компания «Рубин» — эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 17 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка расходных материалов и представлена в более чем 1000 розничных торговых точках.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Нина Мосийчук, руководитель отдела рекламы ООО «Рубин»,
тел. 464-76-38, 490-35-52
[email protected]
www.colorway.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!