ОАО «УСК «Дженерали Гарант» - страховой партнер ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

9 липня, 2010
Криворожский филиал Украинской Страховой Компании «Дженерали Гарант» на конкурсной основе стал страховым партнером по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Свыше 11 тысяч сотрудников металлургического предприятия получили возможность обслуживаться как по классическим медицинским программам страхования, так и по специально разработанным индивидуальным. Агрегатная страховая сумма составила около 382 млн. грн.
Обслуживание застрахованных предусмотрено как в ведущих городских лечебных учреждениях Кривого Рога, так и в частных клиниках города.

По условиям договора, сотрудники предприятия могут обращаться за поликлинической, стационарной, скорой неотложной и стоматологической хирургической помощью, а также получать полное медикаментозное обеспечение заболеваний.

В дополнение к базовым медицинским услугам договором ДМС предусмотрено покрытие дополнительных программ: комплексное обследование, витаминные препараты и многое другое. Срок действия договора составляет один год.

ОАО «УСК «Дженерали Гарант» продолжает активно развивать свое новое стратегическое направление по корпоративному добровольному медицинскому страхованию.
УСК "Дженерали Гарант", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!