АСК «ИНГО Украина» и застраховала ответственность ООО «МЛП-Чайка» перед третьими лицами

12 липня, 2010
АСК «ИНГО Украина» и ООО «МЛП-Чайка», собственник крупнейшего в Украине складского комплекса класса «А», заключили Договор страхования ответственности перед третьими лицами.
Предметом Договора страхования являются имущественные интересы Страхователя, которые не противоречат закону, связанные с его обязанностью в порядке, предвиденном действующим законодательством, возместить вред, причиненный третьим лицам в связи с осуществлением застрахованной деятельности (гражданская ответственность перед третьими лицами) при предоставлении услуг по эксплуатации зданий и помещений.
Лимит ответственности по Договору страхования составил 38 500 000 гривен.
По условиям Договора АСК «ИНГО Украина» взяла на себя обязательства возместить имущественный ущерб или ущерб, причиненный жизни и здоровью третьих лиц, возникший в связи с действиями, совершенными по небрежности, ошибке и упущению в результате эксплуатации застрахованных помещений

Справка о компаниях:

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» имеет девятнадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.
Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО «Ингосстрах».
25 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет страховые услуги корпоративным и розничным клиентам.
Представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории страны.
Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.
По состоянию на 31.03.2010 г.:
Уставный фонд компании – 130,9 млн. грн.;
Страховые премии – 99,0 млн. грн.;
Страховые выплаты – 47,3 млн. грн.;
Технические резервы – 311,7 млн. грн.

Компания «МЛП» (Международное Логистическое Партнерство) – ведущая компания в России и в Украине в сфере девелопмента и управления складскими комплексами класса А.
Компания основана в 2004 году. Цель — создание крупнейшей сети логистических парков класса «А», общей площадью 1,5 млн кв.м. География сети предполагает строительство складских помещений в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Екатеринбурге, Новосибирске, а также других городах-миллионниках, и в Украине — в Киеве, Днепропетровске, Харькове. Общий объем инвестиций в сеть логистических парков «Международного Логистического Партнерства» оценивается более чем в $1 млрд

«МЛП-Чайка» является первым проектом компании в Украине. Комплекс полностью соответствует современным международным стандартам, его общая площадь составляет 114 тысяч кв.м. складских и офисных помещений класса «А». «МЛП-Чайка» расположен на участке площадью 20 га в Киевской области, в 800 м. от международной автотрассы Киев-Львов (Е40). Комплекс полностью сдан в эксплуатацию в конце 2008г. Арендаромами складского комплекса «МЛП-Чайка» являются такие компании как «Kuehne+Nagel», «МТІ», «CAT Cargo Logistics», «Спормастер», «Лоджистикс Экспресс» «ЛАН-Украина».

«МЛП» имеет также второй проект в Украине – «МЛП-Борисполь», на участке площадью 20 га, на котором планируется построить складской комплекс класса «А» общей площадью 100 000 кв. м, расположен в городе Борисполе на фасаде окружной трассы Борисполь-Бровары.
«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!