«Интертелеком» открыл центр продаж и обслуживания абонентов в Костополе.

28 липня, 2010
Абоненты компании «Интертелеком» в Центре продаж и обслуживания смогут подключиться к голосовым услугам, выбрать тарифный план для работы в сети Интернет, оплатить услуги, купить новый телефон или модем, изменить тарифный план, принять участие в акциях, получить квалифицированную консультацию специалистов.
Напомним, что 21 декабря 2009г. «Интертелеком» ввел в коммерческую эксплуатацию телекоммуникационную сеть в г.Костополь.
Номерная емкость составила тысячу номеров (3657) 76000 – (3657) 76999.
Абонентам сети «Интертелеком» в г.Костополь доступна услуга высокоскоростного беспроводного Интернета в стандарте третьего поколения EVDO Rev.A (3G) со скоростью до 3,1 Мбит/сек.

ООО «Интертелеком» – Первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G).
Первый абонент был подключен в марте 2001 года. С февраля 2007 года компания выходит на национальный уровень, предоставляя услуги голосовой связи и доступа в Интернет в 21 регионе Украины. ООО «Интертелеком» имеет единую сеть покрытия. Это позволяет пользоваться голосовой связью в зоне действия сети «Интертелеком» и не требует осуществлять дополнительные настройки абонентского оборудования при перемещении из одного региона страны в другой.
Количество абонентов ООО «Интертелеком» на конец июня 2010 года составило 424 023 человек.
www.intertelecom.ua
Интертелеком, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!