1С + Datecs

2 серпня, 2010
Компания SystemGroup Украина объявила об успешном завершении проекта по интеграции фискальных регистраторов собственного производства с семейством программ 1С.

«Перед проектом была поставлена задача по разработке драйверов специальной обработки стандартного типа для подключения фискальных регистраторов (Datecs FP-3141T, Datecs FPT-260, Datecs CMP-10, Datecs FP-3530T) к учётной программе 1С. Драйвера разрабатывались на основе UnifiedPOS (UPOS) – международного стандарта драйверов для ритейл-устройств»,– отмечает Владимир Афанасьев, руководитель группы программных разработок SystemGroup Украина.

Результаты тестирования показали полное соответствие разработанных драйверов спецификациям 1С.

Кроме того, теперь в составе конфигураций 1С будут поставляться драйвера к оборудованию Datecs, обеспечивая полную интеграцию с такими продуктами:

1. 1С: Бухгалтерия 8

2. 1С: Управление торговлей 8

3. 1С: Управление торговым предприятием 8

4. 1С: Зарплата 8

5. 1С: Управление производственным предприятием 8

При этом комплект драйверов и обработка для их подключения предоставляется пользователям бесплатно.

Ольга Решотка, эксперт группы РРО компании SystemGroup Украина, отмечает: «Учитывая масштабы использования семейства продуктов 1С, реализованный проект по интеграции с фискальным оборудованием Datecs позволит создать самые надёжные и функциональные системы автоматизации для различных сфер бизнеса».

Со стороны 1С в проекте активно участвовали сотрудники компании ABBYY Украина – разработчиком типовых решений для автоматизации учета на базе 1С, а также крупнейшим дистрибьютором и партнером 1С в Украине
ТД Система, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!