НАДРА БАНК расширил перечень предлагаемых услуг страхования от СК «ПЗУ Украина»

5 серпня, 2010
НАДРА БАНК в рамках сотрудничества со страховой компанией «ПЗУ Украина» подписал соглашение о продаже дополнительного страхового продукта. С 1 августа все отделения банка начали продажу полисов по программе добровольного комплексного страхования граждан, выезжающих за пределы страны постоянного проживания. В сети НАДРА БАНКА для путешественников будут продаваться следующие виды страховых продуктов:
— «Платинум» для страхования медицинских услуг и других расходов во время поездки за границу, страхования от несчастных случаев, а также страхования ответственности перед третьими лицами за нанесение вреда здоровью, жизни и имуществу с лимитом ответственности в размере 39 190 евро;
— «Голд» для страхования медицинских услуг и других расходов во время поездки за границу, а также страхования от несчастных случаев с лимитом ответственности в размере 34 340 евро;
— «Сильвер» для страхования медицинских услуг и других расходов во время поездки за границу с лимитом ответственности в размере 30 000 евро.
Параметры страхового покрытия по данным страховым продуктам соответствуют всем требованиям международных соглашений. Полисы принимаются всеми посольствами, включая страны Шенгенской зоны и США. Договоры страхования действуют в любой стране мира (за исключением Украины).
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!