Эдуард Романюта возвращается с каникул в Калифорнии с новым видео на песню «Get Real With My Heart»

19 березня, 2013

Эдуард Романюта посетил США и возвратился оттуда с новой отснятой видеоработой на песню “Get Real With My Heart”. Съемочная группа во главе с режиссером Dale S. Lewis и  вместе с командой американских хип-хоп танцоров подготовила красочный материал с интересным сюжетом. Совсем скоро видео появится на музыкальных телеканалах, интернет-порталах и официальном сайте певца. 



После изнурительной подготовки и выступления на Национальном отборе на Евровидение — 2013Эдуард Романюта решил отдохнуть и собраться с мыслями о будущем. Идеальным местом для этого оказалась Калифорния. Певец насладился красотами Лос-Анджелеса и искренне восхищался при посещении парка аттракционов Universal Studios в Голливуде.

Творческая атмосфера даже на отдыхе вдохновила Эдуарда на работу. Тут же решено было снять следующее видео — на песню “Get Real With My Heart”. Именно с этой работой певец так успешно выступил на финале Национального отбора не “Евровидение”. Песня уже покорила Украину, привлекла внимание европейских музыкальных продюсеров и звучит в эфирах популярных молодежных радиостанций Европы.

Видеоклип снимался на студии “Hollywood World”, которой руководит Christian Ray. Режиссером работы стал Dale S. Lewis, а кроме Эдуарда в съемках принимала участие его подруга Тереса и команда американских танцоров. Действия нового клипа будут разворачиваться на побережье океана и на улицах самого Лос-Анджелеса. Несмотря на усталость, холод и напряжённый график, певец в восторге от работы своей команды и отозвался о танцорах: “Не знаю, я конечно ценю своих ребят танцоров… но американские хопперы — крутые ребята… Все легко и от сердца”. Съемки были достаточно тяжелыми, но и вдохновенным, а сама работа, по словам Эдуарда, будет яркой, красочной и с интересным сюжетом.

Кроме того, Эдуард подписал договор на открытие своего VEVO канала, так что у певца появится больше шансов показать свой талант и своё творчество аудитории всего мира.

Об артисте

Эдуард Романюта – молодой, но стремительно набирающий популярность артист, украинского шоу-бизнеса, лауреат многих всеукраинских и международных песенных конкурсов и фестивалей. Сейчас певец активно утверждается на украинской и европейской сцене в жанре поп-рок. Из недавних достижений певца — третье место на Украинском национальном отборе на Евровидение — 2013, ротация песни “Get Real With My Heart” на официальной радиостанции “Евровидения” и других популярных радиостанций Европы, победитель премии "Лучшее зрелищное видео 2012 года" по версии музыкального портала “На все 100”!

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!