«Арт-Эко Квартал» на Кинбурне собрал 300 участников и обещает повториться в конце августа

30 липня, 2014

25-27 июля 2014 года на Кинбурнской косе прошел уникальный мини-фест «Арт-Эко Квартал», где организаторы собрали мастеров различных искусств, чтобы провести 3 душевных дня в замечательной компании. Всего мини-фест собрал 300 участников, создав общую атмосферу счастья и творчества. Здесь были музыка, стихи, йога, контактная импровизация, файер-шоу, танцы, море, чистейшая природа и хорошее настроение.

Каждое утро до завтрака участники занимались йогой с Лизой Рарог. Затем, до обеда, в течение двух с половиной часов, тренер Хася проводила классы по контактной импровизации. А после ужина были уже сами представления. В первый вечер выступила эквадорская вокалистка Карола Зерега и гитарист Николай Матюшкин, исполнитель хип-хопа Пёсс, поэт Ес Соя, Cheshires и Легендарные Пластилиновые Ноги.

На второй день к Кароле Зереге, Николаю Матюшкину и Псу присоединилась солистка группы Flёur Ольга Пулатова, а также НииТи, танцевальный театр «Рама ла Тor» и коллектив «AERIAL» с файер-шоу. Третий вечер «AERIAL» устроили пиротехническое представление на берегу моря, выступил электронный балаган КАКАХА, Niaero, Пёсс и Карола Зерега.

Организовали мероприятие театрально-музыкально-поэтический проект НииТи (Научно-Исследовательский Институт Творческой Инициативы) и Кинбурн Кэмп. Они сообщили, что в связи с успешным проведением фестиваля, следующий состоится уже в конце августа. На нем так же будут интересные творческие проекты, уникальные люди и все та же заповедная, живописная природа Кинбурнской косы.

Чтобы не пропустить мероприятие, можно присоединиться к группе Кинбурн Кэмп ВКонтакте https://vk.com/kinburncamp и следить за новостями. Здесь же можно найти фото с уже состоявшегося мини-феста.

Контакты
093-502-91-91; 095 -521-59-19 Евгений
Сайт http://www.kinburncamp.com

Анна Дмитриевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!