Новый интернет-магазин натуральной косметики

21 жовтня, 2014

Новый интернет-магазин натуральной косметики Мандарина-биз недавно открылся в Киеве. В ассортименте магазина натуральные шампуни, бальзамы, маски для волос, гели для душа, скрабы для тела, фитоспреи, кремы, тоники для лица, безопасная детская косметика. Вся продукция производится в Украине и прошла сертификацию ECOCERT и "Органик". На сайте mandarina.biz есть отзывы клиентов о качестве продукции и уровне обслуживания в магазине. Быстрая и бесплатная доставка заказов по всей Украине.

Почему натуральная косметика сегодня в моде?

Натуральные шампуни, бальзамы и маски для волос эффективно восстанавливают естественную структуру волос, укрепляют волосяные луковицы, оживляют повреждённые волосы, обогащают их необходимыми микроэлементами. Натуральная косметика увлажняет и питает волосы, возвращает им жизненную силу, природную красоту и здоровый блеск. Также, натуральные шампуни способствуют росту и регенерации волос. Натуральная косметика для лица и тела хорошо очищает и оздоравливает кожу, придает ей приятную свежесть и красивый цвет. Натуральная косметика абсолютно безопасна, в отличие от массовой косметической продукции. Сегодня модно быть здоровым!

Новая украинская косметика на уровне мировых стандартов

Косметика, представленная в магазине Мандарина-биз, разработана и производится в Украине. В первую очередь, это продукция украинской компании "CHOICE". Компания является лидером в разработке и производстве лечебно-оздоровительной косметики и другой продукции для здоровья. Компания успешно сотрудничает с Национальной Академией Медицинских Наук, Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины, Университетом Пищевых технологий. Для производства продукции используются дикорастущие и культивированные травы и растения, собранные в Крыму, Карпатах, Закарпатье и Полтавской области. Часть растительных экстрактов, некоторые микроэлементы, аминокислоты и ингредиенты импортируются из Германии, Швейцарии и Франции. Одним из главных деловых партнеров компании является мировой лидер в производстве растительных экстрактов — французский концерн «Натюрекс». Поставщиком капсул является фирма «CAPSULGEL» (Бельгия). Продукция производится на современном, полностью автоматизированном оборудовании. Действующие лаборатории обеспечивают контроль качества сырья и готовой продукции. Высокие требования к качеству сырья и материалов, современное производство и профессионализм персонала обеспечивают выпуск продукции, соответствующей европейским и мировым стандартам качества.

Приятное обслуживание клиентов и бесплатная доставка

Быстрое и приятное обслуживание покупателей, бесплатная доставка заказов по всей Украине и очень разумные цены делают магазин Мандарина-биз привлекательным для поклонников здорового стиля жизни и любителей эко-косметики. Вся продукция, представленная в магазине, на практике зарекомендовала себя, как эффективная и абсолютно безопасная. Многие становятся постоянными клиентами интернет-магазина Мандарина-биз по рекомендации. Зачем платить больше, покупая дорогую импортную косметику? Сегодня уже есть возможность пользоваться лучшей украинской косметикой, полностью соответствующей европейским и мировым стандартам качества, не переплачивая за нее!

О магазине: "Мы любим нашу продукцию и с большим удовольствием пользуемся ею сами. Мы предлагаем только то, в чем абсолютно уверены и не боимся давать своим детям. Вопрос качества и эффективности для нас является первостепенным."

Из отзывов: "Я влюбилась в эти шампуни и гели с первого раза! Это просто потрясающая косметика ))) Один запах чего стоит — изумительно пахнет свежими фруктами! Впервые в жизни, после применения шампуня и бальзама я легко расчесываюсь!!! У меня длинные волосы, и это всегда было проблемой. Волосы ожили прямо на глазах, стали шелковистыми и приятными на ощупь. Рекомендую высококачественную и безопасную косметику всем!"

Магазин эко-косметики Мандарина-биз — mandarina.biz

Наталья
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!