Retail Consultant – новый cовместный образовательный проект Arricano и Retailers.

18 січня, 2018

В течение месяца выйдет второй выпуск образовательной видеопрограммы Retail Consultant, cовместного проекта девелоперской компании Arricano  и портала Retailers, о маркетинге ТЦ.

Retail Consultant – это серия образовательных видеороликов о лучших практиках из розничного бизнеса от экспертов рынка для тех, кто делает первые шаги в ритейле.

«Основная цель проекта – поддержка ритейлеров, которые хотят развиваться, использовать современные знания и технологии для увеличения бизнес-показателей. Мы рассказываем только об эффективных инструментах, и используем для этого доступный и популярный ресурс — youtube», — отмечает Наталья Дмитренко, директор по маркетингу Arricano Real Estate Plc.

Первый выпуск, вышедший 20 декабря 2017 года, посвящен витринистике, второй, январский,  — вопросам SMMактивности арендаторов и ТЦ.

«Тематика выпусков определяется трендами и тенденциями развития розничного бизнеса», — отмечает Юлия Белинская, главный редактор  Retailers — онлайн портала о бизнесе розничной и интернет-торговли.

Трехминутные видеоуроки содержат теоретическую основу по актуальному вопросу от специалистов и рекомендации о том, как реализовать на практике и воплотить в жизнь новые идеи.

Проект Retail Consultant стал логическим продолжением информационного сотрудничества Arricano  и Retailers. В 2017 году ТОП-менеджеры Arricano делились на портале лайф-хаками в колонке Retail Hacks by Arricano. «Мы получали достаточно широкий отклик на эти публикации. В результате возникла идея сделать серию материалов на актуальные для ритейлеров тематики, — отмечает Наталья Дмитренко — Учитывая развитие видеоконтента как тренда, а также образовательную идеологию Arricano и экспериментаторский дух нашей команды, мы решили, что видеоролики лучше выполнят данную задачу и будут интересны нашим существующим и потенциальным партнерам».

Организаторы проекта уверены, что для роста продаж необходим комплексный подход. «В современных условиях насыщения потребительского рынка, когда каждый ритейлер ведет борьбу за своего потребителя, его внимание и его кошелек, успех приходит к тем, кто постоянно совершенствуется, учитывает ожидания и запросы покупателей, управляет потребительским опытом, наращивая позитивный customer experience. Проект Retail Consultant – это он-лайн помощник для ритейлеров в повышении продаж»,  — считает Михаил Меркулов, CEOArricano Real Estate Plc.

В течение 2018 года планируется 10 — 12 сюжетов Retail Consultant.

Сопрано Сопрано
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!