ЮК LeoPartners является эксклюзивным представителем TotalPro Cyprus на территории Украины

25 лютого, 2010
Управляющий партнер ЮК LeoPartners Алёна Дегрик и генеральный директор TotalPro Services Сyprus Ltd Саввас Занетос подписали меморандум о сотрудничестве, в котором ЮК LeoPartners выступает эксклюзивным представителем кипрской компании TotalPro Сyprus Ltd на территории Украины.

ЮК LeoPartners от имени компании TotalPro Cyprus Ltd предоставит украинским компаниям полный диапазон деловых услуг, включающих в себя банковские, юридические, бухгалтерские и аудиторские услуги, а также услуги по налогообложению на территории Кипра и других юрисдикций. Для удовлетворения всех возможных инвестиционных требований в финансовом секторе либо на рынке недвижимости, ЮК LeoPartners предлагаем доступ к мировым рынкам и финансовым учреждениям высокого рейтинга. Критерий компетентности и успеха TotalPro Services Сyprus Ltd — налоговые сбережения наших клиентов, увеличение доходности и выполнения международных деловых требований и целей клиентов, достигнутых через полную конфиденциальность, безопасность и профессионализм.

Leo Partners – это юридическая фирма, предоставляющая полный пакет юридических услуг украинским и международным компаниям, как на территории Украины, так и за ее пределами.
Юристы Leo Partners осуществляют юридическое сопровождение бизнес-проектов любой сложности, независимо от сферы экономики, в которой Вы работаете.
ЛЕО ПАРТНЕРС, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!