Ольга Шандрик взяла участие в первом туре национального отбора «Евровидение. Украина-2010»

18 березня, 2010
18 марта 2010 года Ольга Шандрик выступила перед жюри национального отбора «Евровидение. Украина-2010», который проводился в «Савик Шустер Студиос» с песней «Лечу к тебе». Из более 60-ти участников, которые подали заявки на кастинг, уважаемое жюри выберет 20 финалистов, творчество которых оценят уже зрители.

Ольга Шандрик – рождающаяся в шоу-бизнесе под сценическим именем ШАНИС – достойная претендентка на выход в финал конкурса. Ведь она – Лауреат международных и всеукраинских конкурсов, известная финалистка телепроекта «Шанс-9», победительница конкурса «В поисках жемчужин» под руководством маэстро Владимира Гришко, полуфиналистка международного конкурса «Новая волна 2007, 2008». И это далеко не все ее заслуги.

После выступления ШАНИС поделилась своими впечатлениями: “Мне было очень приятно, когда, как только я вышла на сцену, жюри мне аплодировало. Это придало уверенности в себе. Спасибо им большое! Своим выступлением я осталась довольна. Песня «Лечу к тебе» дала возможность раскрыть мой творческий потенциал и вокальные данные”.
Центр развития бизнеса "ОЛВИКА", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!