Компания «Софтлист» приняла участие в третьем Всеукраинском семинаре-практикуме для звукорежиссёров

21 травня, 2010
Компания «Софтлист» приняла участие в третьем Всеукраинском семинаре-практикуме для звукорежиссёров, который состоялся 14-16 мая в Пуще-Водице, что под Киевом.

/>Три насыщенных, интересных и содержательных дня в кругу коллег и единомышленников, с которыми в течение года можно пообщаться либо переписываясь, либо на форумах. А тут уникальное событие – более ста представителей профессии «Звукорежиссёр» собрались в одном месте, дабы обсудить проблемы и перспективы развития данной специальности в Украине. Были рассмотрены новейшие технологии звукотехнической аппаратуры, особенности студийного сведения и мастеринга, современные приёмы работы звукорежиссёра на концертных площадках.

/>На семинаре присутствовали, делились опытом, давали рекомендации и советы мэтры украинской звукорежиссуры: Олег Ступка, Юрий Товстоган, Владимир Резник, Владимир Григорович.
В числе представляющих новые звукорежиссёрские технологии были: Наджеда Бондарец (компания «Софтлист»), Татьяна Стратулат (компания «Бакотек»), Андрей Карнак (компания «Энтри») и многие другие.

/>Компания «Софтлист» представила специально для украинских звукорежиссёров уникальное решение – профессиональную рабочую станцию, которая имеет мощнейшие современные характеристики с возможностью покупки в лизинг. Также предоставила эксклюзивные подарки победителям Второго Всеукраинского конкурса звукорежиссёров.

Компания «Бакотек» впервые сотрудничала с Союзом звукорежиссёров Украины, оказав спонсорскую поддержку и презентовав лауреатам конкурса лицензии на использование звукового редактора Sound Forge Pro 10. Результатом участия стало также снижение цен на 20% на звуковую и видео продукцию производителя Sony.

Компания «Энтри» доложила о ситуации на рынке лицензионного звукового программного обеспечения и ознакомила аудиторию с новинками звукотехнического оборудования.

/>В целом, мероприятие прошло в дружеской и комфортной обстановке. Ежегодно организатором семинара выступает Союз звукорежиссёров Украины в лице Олега Ступки, Владимира Резника, Юрия Товстогана и Георгия Шевко.

Департамент мультимедиа компании «Софтлист» и дальше готов поддерживать украинскую звукорежиссуру, предоставляя лицензионное программное обеспечение, консультации и звуковые инсталляции.
Софтлист, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!