Аренда звука и света, продажа звука и света в Крыму и Севастополе.

http://showtechnika.com.ua/

Отдел проката фирмы “Шоутехника” предлагает Вам услуги проката профессионального звукового и светового оборудования, оборудования для музыкантов, сценических конструкций любой сложности, генераторов эффектов и многое другое. Все то, что будет необходимо для организации и проведения концертов, вечеринок, праздников, корпоративных и торжественных мероприятий различного уровня.

Предлагаемое в аренду оборудование будет доставлено к месту проведения мероприятия, смонтировано и обслужено командой профессионалов с большим опытом работы. К вашим услугам профессиональные звукорежесеры, светооформители, техники сцены, диджеи и ведущие.

Кроме установки и обслуживания оборудования и конструкций, мы готовы оказать услуги по консультации, помочь сформировать необходимую конфигурацию оборудования для вашего мероприятия.

Также мы готовы помочь Вам в организации выездных и торжественных мероприятий, в поисках необходимого персонала и артистов для проведения праздника.

Также наша компания предлагает услуги по долгосрочной аренде оборудования, комплексное обслуживание концертных площадок, клубов и дискотек на длительное время. Гибкая система ценообразования для долгосрочных проектов, индивидуальна для каждого клиента.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!