В Киеве состоится концерт, посвящённый Великому Празднику Пасха

http://zoloti-vorota.cc.ua/2015/23042015.html

23 апреля 2015 года в 19.00 в Киевской доме учёных Национальной академии наук Украины (г. Киев, ул. Владимирская, 45-а, метро «Золотые Ворота») состоится праздничное выступление Народной академической хоровой капеллы «Золотые Ворота», посвященное Великому Празднику Пасха
[Афиша]

Предстоящий концерт капеллы окунет вас в мир музыки и творчества старейшего и известного коллектива, который стал популярен не только в Украине, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Эта харизматичная капелла влюбила в себя многих поклонников своими замечательными и драйвовыми песнями. В Дании, например, немало людей, которые увлеклись творчеством «Золотых Ворот».

На концерте будут представлены одни из самых величайших произведений классической, духовной и современной музыки.

Нет сомнений, что замечательный и талантливый коллектив капеллы подарит вам на концерте в Киеве море эмоций, которые вы больше нигде не испытаете. В репертуаре концерта вы сможете услышать новые песни и старые всеми любимые хиты классических произведений. Непередаваемая атмосфера, которая наполняет стены концертного зала, надолго останется в вашей памяти и сердце, если вы истинный поклонник творчества классической и духовной музыки.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!