Гала-концерт ко Дню защиты детей в Национальной опере Украины

31 мая 2015 года
14.00 и 19.00
Национальная опера Украины имени Тараса Шевченко
(ул. Владимирская 50)

31 мая на сцене Национальной оперы Украины состоится праздничный Гала-концерт театра «Молодой балет Киева» и Культурного центра «Кияночка», посвященный Дню защиты детей. Дети – это наше величайшее сокровище и наше будущее. Привлечь детей к прекрасному, к познанию этого мира с помощью языка танца – наша главная цель. Сегодня мы все нуждаемся в позитивных событиях в жизни! Этот концерт – прекрасная возможность открыть свое сердце для прекрасного.
В праздничном Гала-концерте вы увидите самые яркие танцевальные номера в исполнении наших воспитанников среди которых как маленькие звездочки, так и уже взрослые профессионалы своего дела. Основу программы составляют отрывки из классических балетов, номера современной, бальной и народной хореографии, авторские номера. Зрители смогут увидеть Лауреатов международных конкурсов, а также Народную артистку Украины, солистку Национальной оперы Украины Анну Дорош, солистов Национальной оперы Украины Андрея Писарева, Никиту Сухорукова.
Вы увидите любимые фрагменты из балетов «Тщетная предосторожность», «Щелкунчик», «Белоснежка и 7 гномов», «Дон Кихот», «Фея кукол», «Вальпургиева ночь», «Пахита» и новые неожиданные премьеры. В 19.00 состоится премьера современного спектакля «Семь смертных грехов. Человечество и любовь». Постановка Лауреата международных конкурсов Натальи Ткачук.
Вартість: 20.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!