Яна Недзвецкая устраивает свой закрытый пресс-показ коллекции F/W15-16 брендов LO и JN

24 июня 2015 г. Пресс-показ коллекции будет проходить в довольно не традиционном для такого гламурного мероприятия месте - на обочине проспекта Мира 131 к 1 у флагманского магазина LO. Сбор гостей в 14.00 час.

Неординарное место выбрано автором многочисленных громких проектов не случайно!
На вопрос:"Почему именно на обочине?" Яна отвечает фразой из культового произведения времен застоя :" Человек рожден, чтобы мыслить".

Перечитав некогда любимую книгу братьев Стругацких, Яна, как настоящий сталкер, приглашает прессу и своих близких друзей в таинственную и загадочную Зону Моды в компании профессионалов и хороших друзей, зарядиться энергией для новых проектов на свежем воздухе и вспомнить о том, что счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!

В жаркий летний день особенно приятно смотреть на красивых моделей в теплых элегантных осенних костюмах. Для всех гостей подарки и неожиданные сюрпризы.

Форма одежды: спортивные костюмы, джинсы, и все, в чем легко лазить по деревьям, валятся на лужайках. Будьте готовы к экстриму.

Первыми примерить красивые наряды приглашены: Лариса Вербицкая, Елена Ксенофотова, Алена Бабенко, Ирина Лачина, Наталья Лесниковская, Светлана Мастеркова, Анна Чичерова, Елена Борщева, Светлана Иванова, Анна Чурина.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!