Показ национальных костюмов народов мира «OUTLOOK SHOW. Fashion of the Nation».

Более 20 иностранных посольств в Украине примут участие в показе национальных костюмов мира, организованном проектом OUTLOOK

Проект OUTLOOK, работающий в сфере культурной дипломатии, проведет показ национальных костюмов народов мира «OUTLOOK SHOW. Fashion of the Nation».
Более 20-ти посольств в Украине предоставят для шоу лучшие образцы традиционных костюмов своих стран.
Соорганизаторами мероприятия выступили Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и БО «Фонд развития института».
28 февраля 2017 года на одном подиуме в красочном дефиле будут продемонстрированы орнаменты, узоры и фасоны, отображающие культурное многообразие и колоритные особенности национальных костюмов разных стран.
Моделями показа станут будущие дипломаты – студенты ИМО. Во время официального открытия события Чрезвычайные и Полномочные Послы представят Венок дружбы как символ единения культур и народов. К желто-голубой цветочной композиции будут прикреплены ленты в цветах флагов стран-участников мероприятия.
В рамках ивента проект OUTLOOK познакомит гостей с многокрасочной палитрой национальных костюмов мира и в то же время презентует для иностранцев особенности украинской традиционной моды.
Вход по аккредитации.

Официальная часть и показ: 13.00-13.45
Место: Институт международных отношений (ул. Мельникова, 36/1)
Контакты для аккредитации
068 099 91 96
[email protected]
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!