Персональная выставка живописи «Связь разорвана»

12 октября в 18:30 в Lera Litvinova Gallery состоится открытие персональной выставки Елены Пронькиной «Связь разорвана». Директор галереи и искусствовед Леонора Янко говорит: «Темы, которые поднимает автор в новой серии, кроме того, что являются актуальными в контексте существования человека в современном цифровом пространстве с его влиянием на коммуникацию, углубляют нас в вопрос вне времени - качества коммуникации человека в обществе, темы взаимопонимания, отзывчивости, эмпатии».
«Связь разорвана» - проект-вопрос художницы, попытка диалога со зрителем - где «провод» выступает как символический элемент, отображающий взаимодействие и качество общения человека в современном обществе с его техническим прогрессом, стремительно движущемся вперед.
Художественные детали выдают глубину замысла и служат переключателем для зрителя от простого созерцанием картины к изучению собственного внутреннего мира. Одной из особенностей творчества Елены Пронькиной можно отметить глубокое познание реальности через отображение собственных внутренних состояний. Полотна художницы являются переосмыслением искусства авангарда, где нашли себя такие художники как Марк Ротко, Фернан Леже, Жорж Брак и др.
Приглашаем вас посетить открытие выставки «Связь разорвана», где вы сможете пообщаться лично с автором картин. Выставка «Связь разорвана» будет проходить до 15 ноября.
Адрес: Киев, Кольцевая дорога, 14. Вход на выставку свободный.
www.llitvinova.com, e-mail: [email protected] тел. 050 033 3
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!