Горянский и Хостикоев покажут комедийный спектакль «Он моя сестра» в Краматорске и Северодонецке

9 февраля в Краматорске на сцене Городского дворца культуры и техники НКМЗ и 10 февраля в Северодонецке на сцене Луганского областного академического украинского музыкально-драматического театра состоится бесплатный показ комедийного спектакля «Он моя сестра».
Украинские звезды театра, среди которых Владимир Горянский и Анатолий Хостикоев, подарят удивительную историю, которая разрушает общественные стереотипы и помогает вспомнить, что главное не то, что снаружи, а важно то, что внутри человеческой души.
По сюжету главный герой оказывается в ситуации, когда на помощь приходит только странный сосед, который одевается в женские костюмы и больше похож на звезду Бродвея.
Невероятная игра актеров и жизненная ситуация, воплощенная на сцене, заставит зрителей сопереживать, смеяться и сочувствовать.
Также к команде актеров присоединится народная артистка Украины, посланница толерантности Программы развития Организации Объединенных Наций в Украине Наталья Сумская, которая выступит с речью о важности взаимопонимания в обществе.
Спектакль организовывает Программа развития Организации Объединенных Наций в Украине совместно с Международным центром перспективных исследований при финансовой поддержке Швеции и Швейцарии.
Мероприятие проводится в рамках коммуникационной кампании в поддержку толерантности и взаимопонимания в обществе #ВіднайтиПовагу. Целью проекта является уменьшение поляризации общественного настроения и усиление диалога между различными социальными группами.
Спектакль беспла
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!