Картина маслом за 4 часа

Шедевр всего за 4 часа! Не требуется опыт рисования.

Картина за 4 часа.Еще с древних времен, жажда человека к искусству проявлялась в наскальных рисунках и росписях. Время бежит, и теперь, многие стесняются проявлять свои художественные способности, объясняя это банальным неумением. Если Вы всегда хотели передавать свои чувства и эмоции, с помощью рисунка, если Вы отчаялись, потому что родители вовремя не отдали Вас в художественную школу, и теперь думаете что рисование и живопись для Вас закрытая тема — мы вынуждены Вас обрадовать!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Время и дату мастер-класса подбираем индивидуально.
Длительность от 4 часов, зависит от сложности работы. Можно разбить на 2 раза без дополнительной оплаты (2 и 2 часа) .Ваша задача успеть написать картину за 4 часа (можно оплатить дополнительные часы)
В некоторых случаях мы используем смешанную технику (акрил+масло). Это необходимо для достижения желаемых эффектов, а также для ускорения высыхания работы.
Работу можно выбрать из предоставленного материала, либо по своим аналогам. В случае выбора своего аналога необходимо заранее утвердить его с преподавателем. Работы, предложенные учениками, не всегда реально воплотить в жизнь без опыта рисования, учтите это.Стоимость от 500 грн (цена зависит от размера холста и типа мастер класса - индивидуально или в группе)
Выбрать вариант картины можно у нас на сайте http://ultramarin-art.com.ua/course/oil_workshop/ или самостоятельно (предварительно согласовав с нами)
Вартість: 500.00 RUB
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!