Театр теней в Алжире с Новогодним подарком

Театр теней в Алжире с Новогодним подарком!

Украинский театр теней в Алжире построил культурный мост между двумя странами. В предновогодний период группа с Чернигова отправилась в двухнедельный тур в Алжир. Показывали артисты свое известное шоу «Королевство теней», но в 3Д формате.

Увы, какие-либо концерты местных артистов в Алжире проходят не часто, не говоря уже об украинских. Именно поэтому, когда агентство MS Entertainment предложило организовать сразу 10 концертов в нескольких городах - ответ был очевиден. Это уже второй опыт сотрудничества с компанией. Летом прошли довольно успешные гастроли в Кувейте.

Команда подготовила 90-минутную концертную программу. Впервые в мире использовав микс теневого жанра и 3Д технологий. Теневая часть включала в себя как уже известные спектакли театра, такие как «Золушка», «Ледяное Сердце», «Аладдин», «Геркулес» так и новые. Речь идет о «Легенде льда и пламени», «Гарри Поттере» и Новогоднем номере:

Для большего погружения зрителя, в шоу впервые в каждом номере были использованы 3Д технологии. Теперь взрослые и дети могут как наблюдать за сюжетом постановки, так и погружаться в само действо. А также удивляться неожиданным спецэффектам и магии 3Д.

Источник - https://verbashadow.com/ukrainskij-teatr-tenej-v-alzhire/
Вартість: 2000.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!