МАРКЕР + ВЕСОВОЙ МАРКИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС

Забудьте о поиске и покупке дорогостоящего оборудования для реализации своего текущего или нового бизнес-процесса! Все что требуется для поддержания любых требований маркировки уже реализовано в нашем маркировочном комплексе! Благодаря модульной конструкции комплекс можно задействовать для маркировки любого товара находящегося в производстве предприятия. Маркируйте и отгружайте больше товара и забудьте о доработках!

МАРКЕТОЛОГУ
В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, покупатель при выборе товара отдает свое предпочтение продукту который больше привлекает его внимание! Благодаря поддержке в маркировочном комплексе МАРКЕР+ большого кол-ва этикетировочного оборудования маркетолог может реализовать в этикетке самые смелые идеи! Ограничением является только фантазия! В комплексе есть все типы 2D штрих-кодов для использования этикетки товара в качестве инструмента создания маркетинговых акций и получения обратной связи от клиента!

ТЕХНОЛОГУ ПРЕДПРИЯТИЯ
РЕАЛИЗУЯ ТОВАР клиентам технолог на предприятии отвечающий за соответствие маркировки требованию клиента сталкивается с большим количеством разных пожеланий к информации на этикетке. В течение дня эти требования могут меняться и автоматизировать этот процесс штатными способами становится очень трудоемким процессом в котором можно легко допустить ошибку которая приведет к отказу клиента от товара из-за его не соответствия к ранее завяленным требованиям. МАРКЕР+ позволяет индивидуально вести маркировочные проекты под каждого клиента! Путем простого выбо
Вартість: 1500.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!