Курсы польского языка

Наша цель — качественное и доступное, легкое и результативное обучение польскому языку по авторской программе и индивидуальный подход. Это обучение на результат, а не оценки. Центр “Иностранный язык” — это и приятное общение во время учебы. С нами вы откроете для себя польский язык во всей его красоте: вы полюбите его так, как и мы. Все занятия ведут носители языка, специалисты с большим опытом. Их знания и креативность помогут вам быстрее овладеть польским языком на наилучшем уровне и познакомиться ближе с польской культурой. Мы поможем вам достичь свою цель — получить европейское образование в Польше или квалифицированную работу.
Учиться вы будете в небольших группах — онлайн или в классе, выберите курс.
Программа любого выбранного вами курса польского языка включает в себя разнообразные задания на развитие устной речи, понимание текстов (письменных и устных), сжатый курс грамматики (необходимый для достижения желаемого уровня), орфографию польского языка, разговорный польский язык соответствующего уровня.
По окончанию обучения — гарантированный успех на Государственном тестировании по польскому языку на уровне В1, В2, С1, С2 (b1, b2, c1, c2) и Государственный сертификат Республики Польша.
Детальную информацию про курсы вы сможете найти:
https://imclasses.com/ru/
Вартість: 100.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!