Киевстар предлагает новое Big Data решение для бизнеса - «Business Data Solution»

Киевстар предлагает новое Big Data решение для бизнеса - «Business Data Solution»

С 15 августа 2019 Киевстар вводит новый продукт на основе анализа больших данных, с помощью которого компании смогут самостоятельно формировать целевые рассылки SMS, адресуя их только тем клиентам, которые заинтересованы в получении рекламной информации.

«Business Data Solution» — это продукт на основе больших данных, который в автоматическом режиме поможет рассылать промо-SMS только целевой аудитории. Это система с доступом через WEB-интерфейс, в которой можно работать как самостоятельно, так и командами в любое время. Благодаря большим данным и с использованием алгоритмов машинного обучения разработаны критерии, по которым определяются сегменты абонентов, кому будет полезна и интересна промо-рассылка.
Работая в системе, пользователь самостоятельно определяет аудиторию для коммуникации, выбирает желаемый период и создает текст. Для облегчения процесса управления затратами в интерфейсе программы отображается прогнозируемая стоимость коммуникации во время ее создания. По завершению периода рассылки сообщений есть возможность просмотреть статистику, которая позволяет оценить эффективность промо и помогает в планировании дальнейших коммуникаций. Оплата услуги заказчиком осуществляется только за доставленные сообщения.
Выборка получателей смс-рекламы формируется из списка абонентов, которые подписались на услугу «Мои скидки» — смс-рассылки об эксклюзивных скидках и специальных предложениях от парт
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!