Киевстар вошел в первую двадцатку лучших работодателей Украины

Благодаря современным подходам в работе с персоналом, созданию благоприятной среды для развития сотрудников, национальный телеком-оператор Киевстар остается одним из наиболее привлекательных работодателей среди компаний Украины.
Киевстар стал одним из лучших работодателей Украины по версии журнала «Власть денег» и единственным представителем рынка мобильной связи среди двадцати лидеров исследования. В выборе лучших работодателей экспертная комиссия учитывала критерии, которые характеризуют количество рабочих мест, их надежность, в частности увеличение количества работающих и рост заработных плат по сравнению с прошлым годом, а также возможности для профессионального и карьерного роста сотрудников. При этом учитывались отклики респондентов на сайтах по трудоустройству, мнение отраслевых экспертов, и, даже, комментарии на форумах в социальных сетях.
Жюри конкурса отметило высокий уровень HR-стратегии Киевстар, которая направлена на мотивацию персонала и создание конкурентоспособных условий для работников разных возрастных категорий, а также высокое качество программ беспрерывного обучения сотрудников, и создание благоприятной среды для их профессионального роста.
Оксана Олейник, директор по развитию персонала и организации Киевстар: «Системный рост бизнеса компании зависит в значительной степени от мотивации команды. Поэтому мы постоянно усовершенствуем работу с персоналом и создаем новые возможности для развития сотрудников. Мы пытаемся раскрывать потенциал не только дейст
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!