Изготовление и установка террасных и фасадных покрытий

Торгово-строительная компания WOODMART, занимающаяся производством и монтажом террасных систем по всей Украине, предлагает проектировку, установку и обслуживание любых террасных решений. Конечный результат нашей работы – это завершенный объект: терраса, фасад, забор, ограждение или другое дачное некапитальное сооружение.

Чтобы купить террасный настил или фасад, Вы можете обратиться в любую из сотни компаний. Но ведь Вам нужна не только доска, а готовая постройка? Это наш профиль. Озвучьте нам пожелания и бюджет, и мы, исходя из этих факторов, подберем самый подходящий материал, сделаем проект и качественно построим то, что Вам нужно.

Мы даем гарантию на работы и материалы и, что гораздо важней, выполняем гарантийные обязательства. Поэтому заинтересованы в том, чтобы выбрать качественный материал и подойти к монтажу ответственно. У нас Вы сможете заказать террасы и фасады вместе с полным комплексом услуг – от проектирования до сервисного обслуживания готового объекта. Для получения более подробной информации посетите сайт компании WOODMART.

Дополнительная информация на сайте woodmart.ua
Вартість: 500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!