Установка и изготовление навесов, откатных ворот, металлических въездных ворот, заборов, гаражных ворот, навесов и козырьков, ба

Установка и изготовление навесов, откатных ворот, металлических въездных ворот, заборов, гаражных ворот, навесов и козырьков, балконных ограждений, тамбурных дверей, кованых изделий в Кривом Роге и по всей Украине!

Наша основная специализация – изготовление и монтаж металлических изделий. Маленькие и большие двери изготавливаются из металлических профилей. Двери и ворота из профнастила. Доставка и установка по всей Украине. Ворота - производство и установка ворот: гаражные ворота, раздвижные двери, распашные ворота, железные ворота, металлические ворота, фигурные ворота Заборы - Изготовление и установка ограждений: 3D сетка, ограждения, ставни, ковка. Навесы - изготовление и монтаж навесов и въездных козырьков из металлочерепицы, профнастила, поликарбоната. Ангары - быстровозводимые здания (БМЗ) для промышленности (ангары сельхозтехники, мастерские, производственные помещения, ангары для самолетов и вертолетов и т.д.)
Металлоконструкции - изготовление и монтаж металлоконструкций: лестницы, ограждения балконов, ворота, антивандальные решетки, балконные перила, наружные лестницы, зимние сады. Дверь сварная. Ограждение сварное. Перила сварные. Решетки на окнах сварные. Навесы сварные. Навесы с ковкой. Кованые ворота. Кованый забор. Решетки на окнах кованые. Кованое ограждение балкона. Кованые перила лестницы. Кованая беседка.
Ворота металлические распашные - изготавливаются под заказ в 4-х вариантах:
без калитки, с калиткой внутри, с калиткой отдельно (калитка и ворота на одн
  • Контакт: Андрей Андреевич
  • Організація: ООО Акабуд
  • Тел.: 0683551932. 0689690329

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!