Еврозаборы, навес, шлакоблок, ворота, калитки, кольца железобетонные

Колодезные ЖБИ кольца, крышки, днища. Тротуарная плитка вибропрессованная, вибролитая. Изготовление ЖБИ изделий: шлакоблок, кольца для канализации, бордюры, днища, люки, столбы, еврозаборы. Использование стеновых колец ЖБИ является одним из наиболее распространенных способов сооружения колодезной шахты. Прежде всего – долговечность, надежность, простота в устройстве, гигиеничность. Бетонные кольца могут быть любой глубины – все зависит от желаний покупателя.
Колодец, выполненный из железобетонных колодезных колец, является одним из самых распространенных способов решения проблемы обеспечения водой на загородном участке.
Кольца из железобетона имеет широкую сферу применения, поэтому этот продукт весьма популярен. Имеет множество преимуществ при одном единственном недостатке — вес изделий.
Шлакоблоки: идеальное решение для стройки стен, перегородок и ограждений. Кольца для канализации: надежные и герметичные изделия для строительства систем канализации. КС 10-9, КС 15-9, КС 20-9. Дно бетонное ( Днища колодцев). Люк бетонный Бордюры: функциональные и эстетически привлекательные элементы, используемые для охвата пешеходных зон от дорожных и облагораживания тротуаров и аллей. Днища и люки: изготовлены из прочного ЖБИ и предназначены для использования в каналах канализации, подвальных предприятий, подземных коммуникаций и других строительных проектов. Столбы виноградные: использовать для установки заборов, ограждений, виноградных столбов. Еврозаборы: Заборы бетонные наборные не
  • Контакт: Андрей Андреевич
  • Організація: ООО Акабуд
  • Тел.: 0683551932. 0689690329

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!