Ведущие для проведения концертов в Крыму, +38 098 900-55-55, компания Ялта шоу

Агентство праздников в Крыму (в Ялте)

Наша компания предлагает полный спектр услуг в сфере шоу бизнеса.Организация корпоративных программ, конференций, семинаров, фестивалей, концертов. Все для свадеб, частных праздников, детских развлечений и отдыха на природе.

Ни одно мероприятие не обходится без ведущих. Формат мероприятий может быть различным. Для ведения театрализованного праздника нужен пафосный конферансье во фраке, с поставленной речью и невозмутимым лицом. На свадьбе нужен задорный тамада, который найдет выход из любой курьезной ситуации. Клубная вечеринка или отвязная дискотека не обойдется без хорошего DJ, PJ, MC. Для проведения масштабных мероприятий (социально-политические акции, фестивали, презентации, концерты Open Air и др.), потребуются не только ведущие, работающие на сцене, но и опытные аниматоры, которые быстро сориентируются в любой ситуации и, что называется, «заведут толпу». Если вы запланировали небольшой детский праздник для самых маленьких, у нас вы найдете огромный выбор детских ведущих, клоунов, которые проведут для ваших детей веселые и познавательные детские программы.
Атмосфера вашего праздника во многом зависит от квалификации ведущих этого торжества. Наши ведущие всегда оригинальны и находчивы, в совершенстве владеют речью, хорошо знают текст и сценарный план мероприятия . Среди них известные артисты театра и кино, популярные телеведущие, самые известные DJ России и Украины, профессиональные клоуны с дипломом Высшего циркового училища, заслуженные артисты автономной республики Крым, заслуженные деятели культуры.
Мы организуем и проведем любой тематический праздник, будь то День всех влюбленных (день Святого Валентина), праздник Нептуна, который можно провести прямо на городском пляже или набережной вашего города, Новогодняя зимняя сказка для детей и взрослых (ведущие программы Дед Мороз и Снегурочка), закрытый мальчишник (или девичник), молодежный фестиваль или грандиозная дискотека. Для проведения бизнес тренингов, мероприятий тимбилдинга (team building) мы предоставим вам опытных тренеров-психологов и др. профильных специалистов, которые проведут анализ психологического климата в коллективе вашего предприятия, разработают ряд эффективных мер для повышения профессиональной мотивации ваших сотрудников, увеличения их лояльности в отношении политики вашей компании, укрепления командного духа в коллективе и многое другое.
Мы работаем не только в г.Ялта, но и далеко за его пределами. Выезжаем для выполнения заказов в любые города Крыма и Украины в целом.

Ведущие в Ялте, Ведущие для проведения концертов в Крыму, ведущий на свадьбу, тамада, клоун для проведения детского праздника.

ОБРАЩАЙТЕСЬ:
+38 (0654) 26-22-14 офис
+38 (0654) 23 24 20 коммутатор
+38 067 978 08 88 Геннадий (Kievstar)
+38 099 796-15-16 Геннадий (МТС)
+38 098 900 55 55 Константин (Kievstar)
+38 066 315-12-31 Константин (МТС)
ICQ: 352-299-846
www.yalta-show.com
[email protected]
Адрес: 98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал).
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!