Восстановление алмазного инструмента

Восстановление алмазного инструмента
Совсем необязательно избавляться от использованных коронок и дисков. Практика показывает, что 80-90% изношенного инструмента возможно многократно восстанавливать. При этом такой инструмент обходится на 10-40% дешевле нового, при той же стойкости. Доверьте инструмент специалистам и мы восстановим его. В нашем сервисном центре применяется только новейшее оборудование известных мировых производителей и лучшие алмазные сегменты . Мы тщательно контролируем качество на всех этапах процесса восстановления: проверка состояния старого инструмента, точная отрезка рабочей части коронки, натяжение диска, аккуратная напайка сегментов выбранного типа, проверка готового инструмента. При необходимости возможно вскрытие сегментов и окраска корпусов коронок.
Восстановление алмазных дисков для камнеобработки, стенорезных машин и швонарезчиков.
Процесс восстановления начинается с тщательной проверки годности диска. Допустимые дефекты устраняются на месте, инструмент с недопустимыми дефектами немедленно бракуется. Далее происходит аккуратное удаление изношенных сегментов, доводка диска по натяжке и устранение биения. Проверенный и исправленный корпус (шайба) готов для напайки. На специальном оборудовании в автоматическом режиме происходит напайка сегментов выбранного типа. После этого осуществляется вскрытие сегментов. Готовый диск снова тщательно контролируется по ряду параметров.
Восстановление сверлильных коронок.
Изношенная коронка подвергается проверки на возможность восстановления. Слишком короткие и тонкие корпуса восстановлению не подлежат. Далее на специальном оборудовании производится отрезка части коронки со старыми сегментами. После чего на коронку точно напаиваются необходимые сегменты. Готвая коронка заново проверяется, окрашивается и вскрывается. Инструмент готов к работе.
Процесс восстановления алмазного инструмента, особенно дисков, очень трудоемкий и ответственный. Поэтому все сотрудники нашей компании занимающиеся производством и восстановлением инструмента прошли инструктаж и стажировку . Современное оборудование и опытный персонал позволяют изготавливать инструмент по качеству и сроку службы не только не уступающий исходному, но и, благодаря новым сегментам, превосходящим его.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!