DESA Int., ТП

Desa Internatioanal" - американская фирма с многолетним опытом производства, продажи и обслуживания мобильных нагревателей воздуха под торговой маркой "MASTER".
В течении десятков лет передвижные нагреватели "MASTER" применяються в промышленности, строительстве, складском и сельском хозяйстве в Америке, Европе и Азии. На основании многолетнего опыта конструирования и производства нагревателей "MASTER", мы гарантируем надежность и высокую эффективность оборудования, отвечающего самым высоким требованиям международных стандартов и качества безопасности.
Подготовка к работе нагревателей требует минимальных усилий и времени. В отличие от другого аналогичного оборудования, наши нагреватели не требуют постоянного подключения -это устраняет длительную подготовку к работе и позволяет в любое время переместить нагреватель в то место, где он необходим. Даже самие крупногабаритные модели имеют колеса и ручки для удобства транспортировки.
Производствоо нагревателей размещаеться на 5 заводах в разных частях света. Новые отделения фирмы в Великобритании, Германии, Италии, позволят обеспечить рост потребностей в нагревателях в странах Центральной и Восточной Европы.
Внедрять новые продукты, сохранять позиции лидера и расширять деятельность на новые рынки - стратегия фирмы "DESA International".
Широкое представительство через сеть фирм партнеров в разных регионах Украины для полного доступа до нагревателей "MASTER", гарантийного и послегарантийного обслуживания - цель фирмы "DESA International" на рынке Украины.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!