Аксенова и партнеры, ООО

Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» является фамильными бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.
«Аксенова и партнеры» одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему менеджмента качества ISO 9001:2008. Лауреат всеукраинских профессиональных премий BUSINESS OLIMP AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца». В 2011 году Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества.
В апреле 2012 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала членом международной Ассоциации Geneva Group International, крупнейшей многопрофильной консалтинговой Ассоциации, которая объединяет большое количество аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. Geneva Group International (GGI) устойчиво занимает шестое место в глобальном рейтинге аудиторских и консалтинговых объединений в мире, центральный офис Ассоциации находится в Цюрихе, Швейцария.

Компания предоставляет высококачественные услуги по аудиту, бухгалтерскому учету, налоговому консультированию, реструктуризации предприятий, кадровому администрированию и профессиональному обучению.
Начиная с 2003 года компания сотрудничает с большим количеством национальных и международных компаний, которые задействованы в таких секторах экономики как: аграрный, строительство и недвижимость, издательство, легкая промышленность, пищевая промышленность, инвестиции и финансы, фармацевтика и медицина, пищевая промышленность, машиностроение, СМИ и сфера развлечений и пр.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» гарантирует предоставление высококачественных услуг благодаря непрерывному профессиональному обучению и постоянной мотивации сотрудников. Развивающаяся компания всегда открыта новым вершинам и сотрудничеству с профессионалами своего дела за рубежом.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!