SPN Ogilvy, ООО

Украинское коммуникационное агентство SPN Ogilvy входит в международную сеть Ogilvy Public Relations Worldwide, а также в группу компании SPN, которой принадлежат "Издательский дом СПН" и контент-провайдер SPN Digital Media. Ogilvy Public Relations Worldwide, по данным ежегодной церемонии PRWeek, является одним из крупнейших PR агентств.

Располагая всеми возможностями холдинга SPN и опытом российского отделения агентства, SPN Ogilvy успешно реализует проекты любой сложности – от разработки корпоративного стиля до проведения коммуникационных кампаний на международном уровне. В этом году агентство разработало собственную методику оценки эффективности PR, что позволило предоставлять еще более качественные коммуникационные услуги для своих клиентов. За 17 лет работы агентство реализовало более 1000 крупномасштабных проектов в Украине и за рубежом.

Сегодня SPN Ogilvy – одно из крупнейших российских коммуникационных агентств на территории СНГ. Компания располагает офисами в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге, а также региональными представительствами в России. В списке клиентов агентства такие компании как Киевстар, Nokia, Logitech, Sony, AMD, Vitek, DAEWOO Electronics, Атлант-М, Nokian Tyres, British American Tabacco, ТРК Украина, Adidas, DTЭК, Нобель. SPN Ogilvy - постоянный член Украинской ассоциации связей с общественностью, Украинской PR лиги и Американской торговой палаты в Украине. Агентство SPN Ogilvy постоянно учавствует в крупнейших PR мероприятиях на территории России и Украины и является призером таких международных конкурсов как «Серебряный лучник» (2002), IPRA GOLDEN WORLD AWARDS (2004), «Серебряная чайка» (2006) и SABRE Awards (2006). Генеральный директор агентства Андрей Баранников, исполнительный директор киевского офиса - Дмитрий Халанский.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Ирининская ул., д. 5/24, 1 подъезд, оф. 96
  • Телефоны: (+380 44) 254-63-73, +38 044 254 63 93
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!