«Освежающий» брендинг от ТМ «Миргородская Фреш-Актив»

18 вересня, 2009
«Освежающий» брендинг от ТМ «Миргородская Фреш-Актив»
в столичных торговых центрах


В августе 2009 года компания IDS Group реализовала нестандартный маркетинговый проект, направленный на повышение узнаваемости ТМ «Миргородская Фреш-Актив» среди широкой аудитории потребителей.

В последний месяц лета интерьеры киевских ТВК «Глобус» и ТЦ «Караван» претерпели некоторые изменения. «Оазисы» этих торговых центров, полюбившиеся посетителям и покупателям фонтаны, теперь выглядят несколько по-иному: они украшены фруктами – лимонами, грушами и гранатами. Этот нестандартный брендинг – новый проект IDS Group, лидера украинского рынка минеральных вод; его цель – продвижение ТМ «Миргородская Фреш-Актив», стимулирование пробы напитка и донесение до потребителей его главных преимуществ: альтернативности сладким газированным напиткам и способности «освежать со вкусом».

«Осень – это время, когда хочется не только продолжения солнечного теплого лета, но и энергии для новых достижений, летней бодрости и свежести. С помощью нашего брендинга мы попытались передать мысль о том, что «Миргородская Фреш-Актив» – это один из отличных способов вкусного и полезного освежения, – отмечает group brand-manager IDS Group Оксана Панкина. – Судя по реакции посетителей торговых комплексов, нам удалось привлечь дополнительное внимание и продемонстрировать, что «Миргородская Фреш-Актив» – это вкусный и натуральный источник неиссякаемой энергии».

Помимо брендированных фонтанов, элементами дизайна бутылок «Миргородская Фреш-Актив» также украшены лифты ТВК «Глобус». Кроме того, в этом центре установлены ситилайты с изображением продукта. «Освежающий» брендинг от IDS Group будет размещен в торговых центрах до середины осени

Справка о продукте:
Напиток «Фреш-Актив» впервые появился на рынке в конце 2008 года. На момент представления торговой марки на рынке линейка напитков включала три вкуса: лимон и лайм, груша и мелисса, свити. В июле 2009 года IDS Group изменила ассортимент напитка, добавив вкус «Гранат-Лимонник» вместо вкуса «Свити». В процессе изготовления «Фреш-Актив» используются только натуральные ингредиенты – природная минеральная вода «Миргородская», столовая вода из других миргородских скважин и исключительно натуральные ароматизаторы.

Справка о компании:
Группа компаний IDS Group является лидером украинского рынка минеральных вод во всех категориях и контролирует свыше 27% рынка. Компания создана в конце 2004 года вследствие объединения крупнейших отечественных производителей минеральных вод и их дистрибьюторов: Миргородского завода минеральных вод «Оскар», ЗАО «ИДС» («Индустриальные и дистрибуционные системы») и ОАО «Нова». Компания производит минеральные воды «Миргородская», «Моршинская», «Старый Миргород», «Трускавецкая заповедная», «Трускавецкая природная», «Трускавецкая кристальная», «Аляска», «Сорочинская», а также является официальным импортером «Боржоми» в Украине. Компания «Нова», которая входит в состав IDS Group, – национальный оператор по доставке воды «Аляска» и «Старый Миргород» в большой таре в дома и офисы.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к медиаменеджеру
коммуникационного агентства SPN Ogilvy
Алене Кузьменко
тел.: +38 044 254 63 73, моб.: +38 067 219 50 36
e-mail: [email protected]
SPN Ogilvy, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!