Консалтинговая группа "А-95", ООО

Первый номер журнала для автомобилистов «А95» вышел в июле 2008 года, издается «Консалтинговой группой А-95». Журнал направлен на освещение разнообразных аспектов жизни тех, кто за рулем, с акцентом на товары и услуги для автомобиля.
ООО «Консалтинговая группа «А-95» было создано в мае 2008 г. и специализируется на профессиональном изучении рынка нефтепродуктов.
Специалисты «Консалтинговой группы А-95» на протяжении более 10 лет пристально изучали рынок Украины и сегодня представляют несколько видов информационных продуктов, исследований, аналитических материалов и т.д., чтобы помочь Вашему бизнесу быть эффективнее.
Директор «Консалтинговой группы А-95» - Сергей Куюн, опыт в сфере информационно-аналитического обеспечения рынка нефтепродуктов – 12 лет. С 1997 по 2009 г. – работа в компании UPECO. В 2002-2009 гг. – главный редактор профессионального еженедельника НефтеРынок. Участник Экспертно-аналитической группы по вопросам рынка нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности при Министерстве топлива и энергетики Украины.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!