Журнал «А-95» закончил год рекордным тиражом

11 січня, 2010
Журнал «А95» закончил год рекордным тиражом


В декабре 2009 года автомобильный журнал «А95» вышел рекордным тиражом в своей истории – 44 500 экземпляров. Ранее крупнейший тиражи «А95» был напечатаны в октябре-декабре прошлого года (33 700 экземпляров), а на протяжении 2009 года тираж колебался в диапазоне 16 000-30 000 экземпляров.
Резкое увеличение тиража связано с началом реализации совместной программы журнала и ряда крупнейших автозаправочных сетей, которые выступят распространителями издания среди своих клиентов – автомобилистов.
«Мы очень рады, что заканчиваем этот крайне непростой для всей издательской отрасли год на столь оптимистической ноте, и искренне надеемся, что этот успех будет закреплен в следующем году», – говорит издатель журнала «А95» Сергей Куюн. По его словам, «А95» ведет переговоры с рядом потенциальных партнеров об их присоединении к программе издания, что позволяет надеяться на стабилизацию и дальнейший рост тиражей.
Вышедший рекордным тиражом декабрьский номер журнала будет распространяться на бесплатной основе через фирменные автозаправочные сети в 18 регионах Украины.

Справка. Первый номер журнала для автомобилистов «А95» вышел в июле 2008 года. Журнал направлен на освещение разнообразных аспектов жизни тех, кто за рулем, с акцентом на товары и услуги для автомобиля. С первого номера «А95» единственный среди украинских автомобильных изданий проводит аудит каждого тиража. Официальным партнером этой программы является Всеукраинская ассоциация автомобильных импортеров и дилеров (ВААИД). За прошедшие полтора года в аудите тиража по приглашению издательства приняли участие представители таких компаний как «Ин-Тайм», «УТН-Восток», «Мажейкю Нафта», «ЛУКОЙЛ-Украина», «Веста-Маркет», «Субару-Украина», «Хонда-Украина», «Торгового дома «НИКО», «Рено Украина», представители ВААИД, «ВиДи Авто Менеджмент Груп».
Консалтинговая группа "А-95", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!