В Коломые стартует фестиваль автомотоавиатехники и качественной музыки «МСЛ Drive for Life Fest»

14 серпня, 2019

На протяжении 17-19 августа 2019 года в городе Коломыя на Ивано-Франковщине, на аэродроме малой авиации будет проходить уникальный для Украины и Европы фестиваль автомотоавиатехники и качественной музыки под названием «МСЛ Drive for Life Fest». Это событие объединяет автомобильный, мотоциклетный, парашютный спорт, малую авиацию, воздушные шары и предлагает посетителям насыщенную концертную программу. В этом году генеральным спонсором этого масштабного спортивно-культурного события впервые выступает крупнейший украинский оператор государственных лотерей – «М.С.Л.».

В рамках проведения фестиваля организаторы подготовили большое количество исключительных для нашей страны соревнований, среди которых изюминка - Открытый чемпионат Украины по боям автомобилей. Также программа предусматривает целый ряд других спортивных событий, среди которых: этап Чемпионата мира по автозвуку, Кубок Украины по парашютному спорту, Чемпионат Украины по автослалому, прыжки с парашютом, выставка раритетных и спортивных автомобилей и мотоциклов, авто-, мотопарад и тому подобное. Более 100 участников из более 10 областей Украины будут соревноваться на 10 локациях за звание быть лучшими в своей дисциплине.

Кроме спортивной программы для посетителей «МСЛ Drive for Life Fest» запланированы выступления популярных музыкальных групп и исполнителей. Среди них: «Антитіла», ONUKA, «ТНМК», «Тартак», «Фіолет», Jerry Heil, «Медовий Полин», One Light Inside, D.Marsh и Draft. Для ценителей более танцевальной музыки выступят Dj Patrick Oushen, Dj Sky & Dj Konstantin Ozeroff и Dj Valentine.

Этот экстремальный автомотоавиа фестиваль будет проходить уже в седьмой раз. Но впервые его генеральным спонсором выступает украинский оператор государственных лотерей «М.С.Л.». Стоит отметить, что гостей мероприятия ожидает множество ярких активностей, приятных сюрпризов, розыгрышей призов и незабываемых впечатлений от «М.С.Л.».

Ежегодно мероприятие посещают около 20 000 поклонников подобного вида досуга и отдыха. Организаторы отмечают, что проведение этого фестиваля имеет сразу несколько целей, среди которых: популяризация активного образа жизни, развитие автоспорта и малой авиации, увеличение туристической привлекательности города Коломыя путем создания программы, где сочетаются экстремальные соревнования и драйв-фестиваль.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л."
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!