Ассари, Предприятие

Холодильные и морозильные шкафы, камеры, моноблоки и сплит-системы для хранения продуктов, цветов, меховых изделий, медикаментов, вина и живого пива на предприятиях общественного питания, в загородных домах и коттеджах, на производствах, в фармацевтике и виноделии, цветочных складах и павильонах.
Холодильные шкафы ШХ и ШН производства Polair (Россия — Италия) со внутренним объемом 500, 700, 1000, 1400 л (среднетемпературные и низкотемпературные, из нержавеющей стали и стали с полимерным покрытием, холодильные демонстрационные витрины (со стеклянными дверьми), шкафы с глухими металлическими дверьми).
Холодильные и морозильные камеры Polair из сендвич — панелей (толщина — 80 и 100 мм, соединение «шип-паз» (сборно-разборные), внутренний объем — от 3 м. куб. до «неограничено»).
Холодильные машины Polair для охлаждения содержимого камер: среднетемпературные и низкотемпературные моноблоки и сплит — системы.
Поставка оборудования для объектов торговли и предприятий общественного питания, гостиничного комплекса, хлебопекарной и кондитерской промышленности, мясоперерабатывающих цехов; оснащение торговых центров, гипермаркетов и супермаркетов, магазинов, ресторанов, баров и кафе, столовых. Доставка по Украине, проектирование, монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: пр. Воссоединения, 15, оф. 234
  • Телефоны: (44) 2211775, (98) 0000-300, (44) 2211775, авт. (67) 2311448
  • Email:   Вебсайт: http://www.polair.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!