Донузлав, ЧП

Все номера частной гостиницы с удобствами (душ, туалет, умывальник, горячая и холодная вода 24 часа в сутки) и укомплектованы холодильником, кондиционером, набором посуды, телевизором и чайником. Возле каждого номера есть столик.

В мини отеле работает столовая. Вы можете заказывать завтрак, обед и ужин. Есть возможность заказывать порции для детей, они меньше. Еда всегда вкусная и свежая.

Расстояние от пансионата до черного моря чуть более километра, а до залива Донузлав около ста метров. Морская вода всегда очень чистая и прозрачная, а море радует как волнами, так и штилями. Залив Донузлав всегда спокойный и теплый. Только иногда на нем бывают небольшие волны. Морской залив это самое лучшее место для отдыха всей семьей.
С ценами на отдых в можно ознакомится зайдя сайт отеля в раздел цены. На сайте размещена информация о свободных номерах. В разделе фотографии есть возможность посмотреть фотографии моря, местности, номеров, отеля и залива. Так же на сайте доступны фотографии обедов, ужинов и завтраков.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!