Частный пансионат Донузлав приглашает всех желающих на летний отдых в Крым

15 березня, 2010
Отдых на крымском полуострове один из самых недорогих видов отдыха в СНГ. Пансионат «Донузлав» находится в западной части крымского полуострова возле Мирного и всегда доступен для туристов.

Частная гостиница «Донузлав» готова принимать отдыхающих и цены на номера доступны на сайте. Заказывать номера можно с 01.03, а вносить предоплату с 01.04.

Все номера с удобствами (туалет, умывальник, душ, холодная и горячая вода круглосуточно) и укомплектованы чайником, телевизором, холодильником, кондиционером и набором посуды. Возле каждого номера есть столик.

В мини отеле работает столовая с профессиональными поварами. Вы можете заказывать завтрак, обед и ужин. Доступны порции для детей, они дешевле. Еда всегда вкусная. Готовим как для себя.

Расстояние от пансионата до моря чуть больше 1 км., а до соленого залива Донузлав около ста метров. На море вода всегда кристально чистая, а море радует как волнами, так и штилями. Залив летом спокойный и теплый. Лишь иногда на нем бывают небольшие волны. Залив Донузлав это самое лучшее место для отдыха всей семьей с маленькими детьми.

Цены можно посмотреть на сайте перейдя в раздел цены. На сайте доступна информация о занятости номеров. В разделе фотографии есть возможность посмотреть фото моря, отеля, местности, номеров и залива. Так же на сайте доступны фотографии завтраков, обедов и ужинов.

Мы всегда будем Вам рады и постараемся обеспечить хороший семейный отдых.

Частный пансионат «Донузлав»
т. +38(067)242-52-14
т. +38(099)503-05-01
т. +38(063)773-97-74
сайт: donuzlav.com.ua
Донузлав, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!