EuroCIS – немецкий ответ на динамику спроса и предложения, силу инноваций и область инвестиций

12 березня, 2010
«EuroCIS» – это наилучшая платформа презентации будущего информационных технологий и систем безопасности в торговле. Выставочная оферта тщательно подобрана для нужд розничной торговли. Выставка посвящена технологиям Check-out; сетевым, мобильным и беспроводным решениям; системам товарного хозяйства; управлению снабженческой цепочкой, POS-технологиям, системам взвешивания и RFID; Business Intelligence и CRM; Cash Management; безопасности товара и предотвращению убытков. По словам организаторов этого известного мероприятия, выставка – специфическая формула, являющаяся ареной коммуникация, нацеленная на возбуждение интереса среди потенциальных инвесторов, располагающих современными технологиями и открытиями, на дальнейшее создание и модернизацию всего производственного процесса для поднятия экономики европейских стран и не только. Все предложения ориентированы на инновационность. Сегодня европейские представители розничной торговли вкладывают в развитие информационных технологий не менее 1% годовой прибыли. Системы ускорения прохождения платежей, оплата с мобильного телефона, цифровые системы видеонаблюдения, интегрированные системы мерчандайзинга и контроля — все это способствует оптимизации торговли, и подтверждает, что не смотря на экономический спад, успешные инвестиции в торговое оборудование, помогают повысить продажи и конкурентное преимущество.
«Ничего не развивается так быстро, как мир IT-технологий. Выставка «EuroCIS» сознательно, эффективно и наглядно показывает именно этот рост. Только здесь представлено так много предприятий, которые в такой компактной форме представляют свои возможности, умения, актуальные решения и будущие проекты специально для розничной торговли. Как экспоненты, так и профессиональные посетители оценили «EuroCIS», выставку, сконцентрированную на выбранной теме, дающей возможность непосредственного диалога в группе экспертов как со стороны спроса, так и со стороны предложений. В Европе нет другого такого мероприятия, сравнимого по оферте с «EuroCIS». Компактность, четкость, коммуникативность – главные акценты данного мероприятия», — сказал в своем интервью руководитель проекта «EuroCIS» в Дюссельдорфе.
Выставку «EuroCIS» (Дюссельдорф, Германия), которая проходила в начале марта, посетили и представители компании «ИКС-Маркет», которые имели прекрасную возможность познакомится с новыми инновационными технологиями, в очередной раз встретиться и обсудить с европейскими партнерами сотрудничество в наступившем году, планы развития маркетинговых программ на будущее, подвести итоги прошлого года, проанализировать объемы продаж.
Международная выставка «EuroCIS 2010» — новинки, тенденции и демонстрация решений на основе информационных технологий и охранных систем для современной индустрии торговли: новейшие кассовые аппараты, контрольно-пропускающие системы, инновационные системы по обслуживанию клиентов, а также вся область охранных систем.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!