Игра 94 процента – это викторина игра в слова где нужно за ответ набрать 94%

8 липня, 2019

Мало кто знает, что мозг — это своеобразная мышца, которую нужно тренировать, чтобы быстрее мыслить, легче находить выход из затруднительной ситуации, ну и, конечно же, иметь хорошую память и смекалку. Предлагаем вам поиграть в игру "94%", не 97 или 96 процентов игра, а именно 94 процента — это увлекательная и интересная головоломка, к которой проявляют интерес, как молодые люди, так и люди старшего возраста. Игры для всей семьи 94 процента уже завоевали очень большую аудиторию, и с каждым днем их популярность только возрастает. Именно эта игра процент входит в категорию игр требующих логического мышления. 

Викторина 94 процента игра состоит из 200 уровней. На все опросы Вам нужно постараться вписать ответы, которые ввели другие пользователи. Например, у вас вопрос: "Предмет в ванной" — ответы будут таковы: зубная щетка, полотенце, мыло, шампунь и т. д. То есть, нужно вводить не правильный ответ, а то, что думают люди. Каждое слово имеет свой процент, Ваша задача за ответы на игру 94 процента набрать нужное количество баллов за уровень, тогда он будет считаться пройденным. 90 процентов и 93 процента не дают возможности открыть еще один уровень. В игре 94 процента ассоциации ответы не являются однозначными. Нужно подключить всю свою фантазию. Игроку всегда доступно 5 открытых уровней, при прохождении одного из них, ему становится доступным еще один уровень. В начале игры дается стартовых 150 монет, при прохождении одного уровня еще можно заработать от 50 до 120 монет. В игре есть также подсказки, которыми можно воспользоваться в любое время. Открыть ответ можно за игровые монеты, или за просмотр рекламы. 

Игра в слова 94% очень веселая и захватывающая и абсолютно бесплатная. В новые игры можно играть без интернета. 

Благодаря этой игре вы сможете проверить уровень своей эрудиции и смекалки. Используйте ваши познания в различных областях окружающего вас мира.

Скачать игру можно по ссылке:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.dn94percent2

Александр Смирнов
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!